23 июл, 15:43
События
В Запорожье беженка оказалась на операционном столе
Запорожская областная клиническая больница ведет системную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи беженцам из зоны АТО на Донбассе.
Наряду с консервативным, при необходимости, таким пациентам обеспечивается и высокотехнологичное оперативное лечение. Так, на днях успешно проведена операция по поводу порока сердца тридцатилетней женщине-беженке из Донецка. К слову, опасное для ее жизни заболевание у нее выявили непосредственно в Запорожской областной клинической больнице при плановом осмотре.
Ныне пациентка чувствует себя хорошо, и врачи оценивают ее состояние как стабильное, сообщили в пресс-службе ЗОКБ.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФОТО: В запорожской больнице взрывной волной выбило стекла
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал