30 июл, 22:39
События

Прокурор области тайно выдал свою дочь замуж

загруженное (3)Прокурор Запорожской области Александр Шацкий тайно выдал свою дочь замуж. Об этом он заявил сегодня, 31 июля, во время пресс-конференции. По его словам, церемония не поддавалась огласке, чтобы на нее не пришли некоторые общественники. В частности, речь шла о Раисе Радченко. Шацкий назвал женщину "Раиса Шапокляк".

Напомним, активистка прославилась на всю страну, когда ее отправили на принудительное лечение в психиатрическое учреждение.

Таким образом прокурор пытался оправдать сотрудников УБЭП, которые участвовали в потасовке на территории "Марко Поло".

- Они поехали со своими семьями отдохнуть. Имеют конституционное право. Они не тут где-то в центральном ресторане сели, они забились черт знает куда. Но мы уже выяснили, они там фактически ничего не заказывали: спиртное привезли с собой, закуску привезли с собой, дети были с собой. Они играли в футбол, они купались в бассейне. Кто-то приезжает. С какой целью? Я уже несколько слышал. … Из интервью, которое давалось: увидели столы – ломящиеся от изобилия столы. Столы уже были убраны! Я могу говорить об этом, потому что весь персонал уже допрошен. Приехали… Начальник УБЭП – гостеприимный человек. Прошу к нашему шалашу – на стол ставятся две вазы с яблоками, бутылка шампанского, бутылка водки. И начинается. Но там же рядом свадьба шла! Там же фактически людям сорвали мероприятие, - заявил Шацкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время конфликта в «Марко Поло» людей пытались давить машиной