01 авг, 08:21
События

Запорожский боец Трофим не дожил пару дней до рождения сына

DfPpAlGWmpQМальчика назвали в честь погибшего.

Запорожский военный  Евгений Трофимов, с позывным "Трофим" погиб 28 июля. Об этом  сообщил волонтер организации "Крылья феникса" Юрий. Он написал трогательное письмо, в котором прощался с товарищем. Послание облетело весь Интернет:

- Трофим, больно. Нам теперь всем адски больно. Но тебе было больнее. А теперь я еду тебя хоронить. Это чертовски плохо, но я не могу тебя вернуть. И боль не унять. И странное чувство головокружения. Знаешь, брат, а я понял как это - "земля из под ног". Когда получил смс “Трофим 200”. Вокруг люди, много, волонтеры, а у меня кружится голова, и я не хочу это читать, я хочу орать, вопить, я не хочу верить. Слушай, я и сейчас не верю... - написал он.

Как стало известно "Занозе" 21-летний  Евгений   служил в 79-й отдельной аэромобильной бригаде. По предварительной информации,  парень погиб в результате осколочного ранения в шею под обстрелом минометного огня.

В Запорожье он проживал на улице Радостной. Буквально через пару дней после смерти бойца у него родился сын. Мальчика назвали Трофимом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Бердянске слепой старушке вернули внука из зоны АТО

Похороны Евгения состоятся в понедельник.

Редакция "Занозы" приносит свои соболезнования семье погибшего. Герои не умирают. Они продолжают жить в наших сердцах...

EoIZ_myEivg