17 авг, 07:30
Хорошие новости

Запорожцы на водной битве выстраивались в пирамиды и пели песни о Путине

???????????????????????????????Вчера, 16 августа, в Запорожье состоялась традиционная водная битва. На этот раз она прошла на Ждановском пляже.

В "войнушки" пришли поиграть около 100 человек, в основном, молодежь. Молодые люди разбились на две команды и начали поливать друг друга из водных пистолетов, ведер и просто вручную.

Битва длилась около двух часов.

Отметим, некоторые запорожцы решили выделиться из толпы оригинальным образом: они ныряли в Днепр в клоунских париках. Другие же сумели запомниться  песнопением. Водная бригада исполнила хором народный хит про Путина.

- Ла-ла-ла, - кричала толпа из воды.

Затем  парни решили построить вышку. Более легкие из них забрались на плечи товарищам. Таким образом, активисты на несколько метров возвысились над водой. Правда, вся "башня" несколько раз заваливалась в воду.

Читайте также: Несколько тысячный марш ультрас в Запорожье: дымовые шашки и песня про Новороссию

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????