22 авг, 22:14
События

В Запорожье 22 августа: патриотичный Ленин, погибший боец и тренировка с силачом

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 22 августа, активисты подготовили монумент Влажимира Ленина ко Дню Независимости. Его украсили Путиным с ботинком на лице, флагом и нецензурным словом. Как выяснилось, памятник обработали самообороновцы в жилетах коммунальщиков.

В этот же день стало известно, что Запорожская область лишилась еще одного бойца. Снайпер застрелил жителя Мелитополя, который ехал в автобусе с активистами Правого сектора. Он отправился на фронт добровольцем.

В то же время в Запорожскую область привезли осужденных из зоны АТОИх наказание не связано с лишением свободы, об этом сообщили в пенитенциарной службе региона.

Наш город посетил самый сильный человек мира Василий Вирастюк. Он  на открытой тренировке согнал с запорожанок семь потов.

Далее в Энергодаре бунт коммунальщиков привел к смене власти. Сегодня утром работники КП ПКС не вышли на работу, они собрались возле городской администрации с требованиями улучшить условия труда и сменить руководство.

А лейтенант милиции, у которого на глазах убили брата-беркутовца, отправился в зону АТО. Об этом сообщили в милиции.

Парень получил офицерское звание и возглавил взвод, в котором служил его покойный младший брат.

В Запорожье снова искали бомбу в военкомате. В 16 часов в Орджоникидзевский райотдел позвонил неизвестный мужчина, который сообщил о том, что центральный военкомат по улице Сталеваров заминирован.

Пророссийского журналиста Артема Тимченко объявили в розыск за сепаратизм.

Напомним, в марте текущего года прокурор Запорожской области Александр Шацкий заявил, что в отношении Артема Тимченко открыто уголовное производство за запугивание людей.

На заводе запорожского нардепа нашли газеты «Новороссия» и тротиловые шашки. Директором и учредителем предприятия является гражданин Украины, житель Краматорска. Основной вид деятельности предприятия — изготовление ювелирных изделий.

Оставайтесь с "Занозой", далее будет только интересней))) Всем хороших праздников!:)