23 авг, 19:22
События

В Запорожье 23 августа: парад флагов, свадьба бойца из зоны АТО и срочная болезнь Бондаренко

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 23 августа, горожане с размахом отпраздновали день украинского флага. Мероприятие запомнилось гигантским флагом, презентом от Баранова и хоровым гимном.

Далее "Заноза" подготовила информацию о том, как выбирали цвета флага Украины.

В этот же день военный «сбежал» на один день из зоны АТО на свою свадьбуавтра бойцу снова на передовую. Автомайдановцы поздравили молодоженов и подарили им желто-синий букет цветов.

Отныне запорожцы с билбордов поддерживают бойцов в зоне АТО.

- Герои наши, вы настоящие наследники казаков, — гласит плакат.

На одной из улиц города запорожцы таким образом обратились к 79-ой аэромобильной бригаде из Николаева.

Музыкант с тяжелым недугом Андрей Лобода даст концерт на больничном дворе. Напомним, фронтмен местной группы серьезно болен.Об окончательном диагнозе врачи пока не говорят, но вот сумму лечения обрисовывают: понадобится порядка 5-10 тысяч долларов.

Тем не менее, несмотря на болезнь, Андрей  решил поздравить своих фанатов с государственным праздником. Стало известно, что директор «Запорожстали» возглавил новую партию Рината Ахметова.  Ростислав Шурма возглавил политическую организацию «Индустриальная Украина».

Дата регистрации Министерством юстиции указана, как 13 июня.  Адрес у партии киевский: офис находится по улице Вышгородской 4.

А тем временем после решения суда соратница Анисимова попала в реанимацию. Об этом сообщили активисты. Медики поставили ей диагноз отек Квинке. Это реакция на воздействие различных биологических и химических факторов, часто имеющая аллергическую природу.

Оставайтесь с "Занозой" , дальше будет только интересней:)