25 авг, 19:04
События

В Запорожье 25 августа: депутат в краске, солдаты в морге и концерт пациента

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 25 августа, стало известно, что в запорожском морге ждут родственников 120 погибших бойцов. Об этом рассказали близкие ,которые приехали на опознание.

Далее в Бердянск приехали 7 «скорых» с раненымиОчевидцы  говорят, что в «скорых» привезли раненых солдат в боях под Мариуполем.

В этом же курортном городе вдоль берега промчались катера с флагами Украины. Катера, лодки, которые участвовали в пробеге были украшены флагами Украины.

Отдыхающие на берегу приветствовали судна одобрительными криками.

В Запорожской области противника люстрации закидали краской.

Депутат поздравил население с Днем Независимости, за что поплатился лицом. Об этом в соцсетях обнародовал активист Автомайдана Юрий Хохлов. Друг сирот, пришедших пешком в Бердянск, попал в плен. - Младшего — Валика — оформили переводом в экономико-правовой колледж при БГПУ, он будет жить в общежитии, получать стипендию. Виталия берет на работу в кафе «Сарматия» на Косе Светлана Воробьева, — рассказывают в Самообороне о судьбе  сирот. А тем временем бойцы в зоне АТО читают запорожские газеты. Местные газеты отвезли бойцам 92-ой бригады.

- Информация из родного региона стала для них важнее, чем продукты питания, — резюмировали активисты.

Двое молодых парней на «Жигулях» влетели в дерево, объезжая скутерВследствие ДТП водитель и пассажир (20-летний парень) скончались на место происшествия, сообщает пресс-служба ГАИ.

Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней)))