30 авг, 22:26
События
В Запорожье 30 августа: позитивные новости с фронта, кастинг на тв-шоу и свадьба бойца
В Запорожье, 30 августа, состоялся кастинг на тв-шоу «Танцуют все» . Горожане удивляли организаторов проекта эротикой и брейком. Заветные билеты в сотню лучших танцоров страны получили 16 участников, еще 15 боролись за право побороться за главный приз на вечерней хореографии. Правда, танец в стиле бродвей поддался всего единицам. В Бердянске доброволец перед отправкой в зону АТО женился. Расписывались житель Тернополя Руслан и жительница Херсонской области Оксана, оба уже покинули курортный город: он – в Киев на учебу и передислокацию, она — домой, ждать мужа с АТО. Президент наградил тяжело раненого запорожского бойца за мужество.
Уроженец Орехова ( Запорожская область) Антон Воленко чудом выжил после обстрела террористами.
15 июня Антон ехал в первой машине колонны одной из аэромобильных бригад вблизи городка Ямполь (Краснолиманский район Донецкой).
В Херсоне задержали запорожцев, приехавших за деньги на антивоенный митинг.
Парень признался, что он, как и еще три десятка человек, приехал из Запорожья автобусом. За участие в митинге ему пообещали 180 гривен.
Для поднятия морального духа, корреспонденты "Занозы" собрали позитивные новости, связанные с зоной АТО.
Оставайтесь с нами, дальше будет только интересней.
Другие новости
14 июн14:25
окупанти атакували Запоріжжя 14 "шахедами": пошкоджено більше 10 багатоповерхівок (Фото) Война
28 мая13:29
Запоріжанка замовила кілеру екс-чоловіка та його родину за 15 млн грн Криминал
26 мая10:49
ГУР підірвали поїзд окупантів з пальним під Запоріжжям Война
07 мая10:11
окупанти нанесли масовий удар дронами по Запоріжжю: есть постраждалі та загиблі (Фото) Война
22 апр12:58
В Запоріжжі окупанти поцілили по багатоповерхівці: серед поранених є діти Война