15 сен, 08:00
Хорошие новости
В Запорожье выбрали самые патриотичные детские рисунки
На акции "Я люблю Украину" не только рисовали, но и собирали деньги для армии. В субботу, 13 сентября на площади Фестивальной состоялась патриотичная акция. Маленькие запорожцы демонстрировали любовь в Украине рисунками. Читайте также: Трогательное письмо: Запорожская старушка учила солдат ,как спасаться от Путина Кроме того, все желающие могли помочь армии вещами и деньгами. Общими усилиями удалось собрать 1050 гривен. "Малыми, но все же общими усилиями удалось собрать чуть больше 1000 гривен. Спасибо всем, кто присутствовал и помогал нам в организации, а так же спасибо участникам конкурса", - пишут организаторы
.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал