17 сен, 19:00
События

Уроженец Запорожья Гоша Куценко: "Пью антидепрессанты из-за Украины"

7354706Уроженец Запорожья, известный российский актер Гоша Куценко рассказал  о том, как тяжело переживает ситуацию между Россией и Украиной:

- Я не могу говорить о войне, у меня депрессия, я пью антидепрессанты. У меня болит сердце и душа. Для меня это очень болезненная тема.Если бы мой отец и мать знали, что происходит…

Тогда актер признался, что у него готова песня на эту тему. Но на тот момент представил на суд лишь стихотворение «Господин президент», обращенное к Петру Порошенко, с просьбой прекратить войну.

- Я считаю, что нужно делать просто все, чтобы остановить эту войну. Последнее отдать. Гибнет мирное население, молодые ребята, это просто не поддается описанию. Каждый день идет война - еще и информационная.

И вот, наконец, Куценко показал песню «Война», в которой он описывает все свои чувства, связанные с ситуацией. Гоше тяжело по многим причинам - сам он родом с Украины, как раз с Восточной Украины, из Запорожья. Плюс он не так давно стал отцом и переживает, что не может показать сыну родину его предков, "Комсомольская правда в Украине".

Читайте также: Гоша Куценко проехался в метро