21 сен, 18:33
Хорошие новости

Уличная мода по-запорожски: судьбоносная жилетка, яркие кеды и сумка в звездочку

M7BbismaKdYОсень - пора высокой моды. В этот период запорожцы миксуют абсолютно разные виды одежды: куртки со шлепанцами, меха с боссоножками, майки и шерстяные колготки:)

Корреспонденты "Занозы" вышли на улицы города, чтобы посмотреть, что предпочитают носить запорожцы в переменчивую погоду.

Под прицел рубрики "Уличная мода" сегодня попала 25-летняя Евгения. Девушку встретили в городском парке.

Наша "жертва" направлялась на работу. Запорожанка зарабатывает на жизнь фотодизайном.

Тем не менее она выделила несколько минут ,чтобы рассказать ,какие вещи предпочитает носить в повседневной жизни.

И так, в день нашей встречи на Евгении была надеты:

TBKO9JyBpRo

Жилетка  фирмы "Zara"

- Видела ее в Венгрии. Но тогда не хватило денег на покупку. Жилетка была очень дорогая. Но буквально через месяц встретила в одесском бутике точно такую же. Цена одежды в портовом городе составляла 500 гривен, но на распродаже приобрела  за 199 гривен.

Джинсы "Benetton":

- Стоимость таких штанов - 800 гривен. Уже второй год подряд ношу рваные джинсы. Это очень модно. Особенно на коленях.

Сумка из магазина "Нью-Йорк": - Увидела и влюбилась. Сумку купила, опять-таки, в Венгрии. Там еще была модель с английским флагом. Жалею, что не нагребла тогда с десяток подобных

Желтые кеды:

- А вот обувь заказала через Интернет. Она стоила всего 200 гривен. Заметьте,эскадрилы не сочетаются с остальной одеждой по цвету. Но я люблю, когда обувь ярче. Это моя фишка. Стиль: - Выбираю спортивный стиль, так это удобно и того требуют род деятельности. Но когда собираюсь на вечеринки  выдержанный вечерний стиль. Чаще - строгие платья. В моем гардеробе не встретишь одежды в цветочек:)

Любимые магазины:

- В Запорожье нет любимых магазинов, там дорого и скудный ассортимент, так что намного дешевле поехать в Днепропетровск.

В соседнем городе каждый сезон проходят крупные распродажи. И можно отхватить, например, джинсы, буквально за 100 гривен.

Кстати, обратите внимание, что в нашем городе нет "Zara", так как для открытия магазина этой фирмы, необходимо соответствовать определенным требованиям по размещению, количеству людей в городе и др. А Запорожью до этого так далеко...

P.S:

Корреспонденты "Занозы" предлагают вам тоже поделиться фотографиями своей любимой одежды. И рассказать историю каждой вещи. Присылайте свои изображения  с описанием СЮДА.