29 сен, 20:35
События
В Запорожье 29 сентября: драка с солдатами, угроза Ленину и суд над Пеклушенко
29 сентября в Запорожье выдалось насыщенным на события. стало известно, что мэра Запорожья со столбов обвинили во всех «смертных». Проспект Ленина «украсили» провокационными листовками. С каждого столба неизвестные называют мэра «пСиной». Харьковский Ленин передал эстафету запорожскому . Пользователи соцсетей бурно отреагировали на снесение Ленина в Харькове. Сразу же начали появляться десятки картинок и демотиваторов. Запорожский активист «Правого сектора» «штурмует» Верховную Раду. Член запорожского «Правого сектора» будет пробовать свои силы на 74-ом округе. За него смогут проголосовать жители Коммунарского и Жовтневого районов. На блокпосту засекли мужчину с боеприпасом.
Инцидент произошел на выезде из села Конские Раздоры вчера, 28 сентября.
Подробности задержания правоохранители не разглашают, ссылаясь на тайну следствия.
Мужчина, совершивший публичное убийство, попал в тюрьму.
Запорожец подшофе зарезал друга во время пьянки на глазах у десятков свидетелей. Отметим, у погибшего остались супруга и маленький ребенок. В Кировограде перенесли дело Пеклушенко — не явились пострадавшие.Чиновника обвиняют в незаконном разгоне мирной демонстрации 26 января
Рассмотрение дела перенесли в Кировограл после решения Апелляционного суда Запорожской области. Причиной переноса стало то, что в Запорожье «вроде давят на судей».
Активисты принесли под военную прокуратуру «совесть генерала». В Запорожье под военной прокуратурой собрались несколько десятков активистов. Горожане выступили в поддержку бойцов 51-ой бригады.
Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.
Другие новости
10 фев15:17
На "Євробаченні" виступатиме учасниця з Енергодара События
10 фев14:47
Це не вперше: над Запоріжжям збили ворожу швидкісну ракету Хорошие новости
05 фев17:45
З полону додому повернулись 14 бійців Хорошие новости
05 фев17:01
В Запоріжжі ворожий безпілотник влучив у багатоповерхівку Война
05 фев08:46
На Запоріжжі ЗСУ знищили командний пункт окупантів Война