01 окт, 08:00
Запорожье

Запорожский сепаратист раздает из ДНР номер телефона, еду и угрозы солдатам (Видео)

146741_original-e1403775026525

Артем Тимченко в качестве депутата так называемой Новороссии рассказал, что общается с населением и раздает продукты возле райадминистрации в Куйбышево Донецкой области.

Артем Тимченко, который  гордо называет себя  главным сепаратистом Запорожской области дал интервью, в котором рассказал о своей депутатской деятельности.

Как мы писали ранее, скандальный редактор  сайта "Искра ньюз" сейчас занимается  гуманитарными вопросами в Донецкой области.

Тимченко заявил, что держит связь с Запорожьем, где у него есть свои "агенты" и выразил уверенность, что в скором времени его родной город войдет в состав Новороссии:

"Запорожье сложный  многонациональный город. У нас много мусульман, иудеев. В основном это русский город. Обилие "жовто-блаытных " тряпочек - это с одной стороны дань моды, а с другой оплаченная акция. Уверен Запорожье войдет в состав Новороссии быстро и стремительно"- заявляет Тимченко из Донетчины.

Правда, посетовал, что газету "Искра" закрыли, поскольку ни одна их типографий не взялась ее печатать.

На данный момент главный сепаратист Запорожской области общается с народом, раздает возле Куйбышевской райадминистрации еду и активно раздает свой номер телефона.

А еще призывает вернуться бизнес в Донецк, потому что уже "в центре не стреляют". Правда, на рыбалку выходить побаивается, вдруг диверсанты, а героем -болваном умирать не хочется.