05 окт, 13:01
Хорошие новости
Фотофакт: Запорожские школьники отправили в зону АТО "ангелов -хранителей"
[caption id="attachment_30517" align="alignleft" width="300"] Фотографии из соцсетей[/caption] В Запорожье ученики, педагоги и родители, из школы для детей с нарушениями слуха и речи, всё так же переживают и стараются согреть теплом и заботой наших солдат. Дети с искренней радостью нарисовали рисунки и сделали аппликацию "Ми вас підтримуємо, ми разом, ми- єдині" из "своих ладошек" . К рисункам прикрепили Ангелов Хранителей, чтоб они сохранили живыми и здоровыми наших защитников. Малыши постоянно интересуются, получили ли солдаты письма и рисунки,...в плохую погоду грустят, что солдатам холодно и трудно. На собранные средства, школа приобрела 60 блоков сигарет . А 26 сентября, сотрудники школы сдали кровь для помощи солдатам. "Искренне и с радостью...все, что можем..." - говорят в школе.Читайте также: Фото: Активистки вяжут балаклавы и носки под передачу «Все буде добре»
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал