07 окт, 23:39
События

В Запорожье 7 октября: откровения снайпера, именины Путина и граната в гостинице

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 7 октября,   вандалы разбили стенд героям АТО.

На месте стенда с фотографиями героев красуется пустое место.

Хулиганы разбили стекла на доске с фото запорожцами, погибшими в зоне АТО. Конструкцию забрали, чтобы отреставрировать.

В Запорожье из-за ссоры двух депутатов пострадал пиарщик. Сергей Кальцев и Петр Синенко не могут поделить 75-ый округ. В рамках «Здоровой конкуренции» регионал обвинил в подкупе избирателей своего оппонента.

Снайпер батальона «Азов» в эксклюзивном интервью "Занозе" рассказал : «Мы шли из-под Иловайска 12 часов, очень хотелось жить».

В День рождения Путина запорожцы поют: «Ла-ла-ла» и постят туалетную бумагу с его портретами.

Жители города неоднозначно реагируют на День рождения Владимира Путина, который президент отмечает сегодня.

В Бердянске у постояльца из Донецка нашли гранату. Переселенец хранил боеприпас у себя в номере. во время проведения санкционированного обыска в одной из комнат отеля курортного города.

Запорожского архиепископа будет охранять полк. Лука утверждает, что ему угрожают.

После обстрела автоколонны пропал пулеметчик из Запорожской области. Дмитрий Лобовой не выходит на связь уже более четырех недель. Об этом сообщают близкие бойца в соцсетях.

В Запорожье телеканал Черняка грозятся наказать за избыток рекламы.  «ТВ-Голд» получил предупреждение от Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания за превышение объема рекламы и при этом уменьшению развлекательных и детских передач, отсутствующий фильмопоказ.

Нашлись родственники двоих неопознанных бойцов, похороненных под Запорожьем. Близкие сдали ДНК-образцы и получили неутешительный результат. Теперь семьи погибших могут приехать на Кушугумское кладбище, чтобы отдать дань памяти бойцов.