08 окт, 21:06
События

В Запорожье 8 октября: визит Садового, чиновница с востока и пропавший боец

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 8 октября, с официальным визитом побывал мэр Львова.

Во время пресс-конференции Садовой отметил : «Истребление памятников Ленина – это не симпатично».

Также гость рассказал, почему не взял в свою партию запорожцев.

Мэру Бердянска отныне будет помогать жительница Донбасса.  Коллектив познакомили с Викторией Иеговской вчера, 7 октября. Раньше чиновница несколько лет трудилась во благо исполкома Снежнянского горсовета.

Главврача запорожской облбольницы ни в чем не подозревают, но обыск провели.

Сотрудники запорожской СБУ провели вечером, 7 сентября, обыск в квартире главврача облбольницы Игоря Шишки ,а также его заместителя.

Запорожский боец, незаконно уволенный с работы, пожаловался ПрезидентуНачальники подделали заявление военного об увольнении по собственному желанию.

Городского голову снова пригласили «в гости» УБОПовцы.  В повестке указано, что градоначальник должен прибыть к правоохранителям в четверг, 9 октября.

В Запорожье маршрутчик бесплатно разместил запрещенную политрекламуКандидата в нардепы по 76-ому округу Ирину Лех активисты «Опоры»уличили в нарушении предвыборной гонки.

Боец из резерва пропал в зоне боевых действийБлизкие просят помощи в поиске Артема Николаевича Калиберда. Парень служил в 93-ей механизированной бригаде, в 1 отделении, 1 батальоне, зенитно-ракетного взвода.

11-летний мальчик за свой счет экипировал бойцаШкольник Даниил купил зимние берцы, перчатки, балаклаву и носки для бойца и вложил в посылку еще и письмо.

Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.