20 окт, 07:00
Хорошие новости
Запорожские мосты с высоты 200 метров глазами руфера (Фото)
Киевский руфер вместе с другом умудрился забраться на строящиеся мосты, а вернее на стрелку крана, которая находится на высоте 200 метров. Репортаж с уникальными фото опубликовало издание "Телеграф" с рассказом смельчака: Идея заруфить кран строящегося моста в Запорожье пришла мне в голову где-то год назад. Еще зимой, мы с моим другом Никитой решили взять надувную лодку и приплыть на мост ближе к утру, чтобы встретить рассвет на кране. Но, как обычно, всё пошло, как обычно, не по плану...Необходимость нового моста обусловлена малой пропускной способностью моста Преображенского- всего по одной полосе в каждом направлении, что приводит к возникновению длинных пробок в утренний и вечерний часы пик.![]()
![]()
И вот минут через 15-20 мы на верху.
На кране мы думали установить флаг, но до нас это уже сделал патриотичный крановщик. Вообще весь город сейчас увешан украинскими флагами: на магазинах, на транспорте, на крышах!, в окнах и на балконах (причем не только в центре, но и в самых отдаленных районах!).
Облака укутали город. Снизу виден пилон, его высота 150 метров, кабина крановщика находится где-то на высоте 170 метров. А стрела, думаю, достигает высоты 200 метров.
![]()
![]()
![]()
Другие новости
02 июл09:30
Наши военные сбили на запорожском направлении БМП из "Джавелина" Война
01 июл11:38
Мэра Кирилловки и его команду отпустили из плена Война
01 июл10:44
В Бердянске трое правоохранителей сдавали адреса наших военных оккупантам Война
01 июл10:22
оккупанты отправили из порта Бердянска первое судно с 7000 тоннами краденого зерна Криминал
01 июл09:37
Гуляйполе в очередной раз обстреляли: полностью разрушена пятиэтажка Война