21 окт, 11:28
Запорожье
Трое футбольных фанатов из Запорожья вступили в ряды "Азова"
Бойцы отправились в зону АТО. В соцсетях появилась фотография троих героев из Запорожья, которые добровольцами уехали на восток страны. Лица парней предусмотрительно закрыты масками. А вот казацкий флаг видно отчетливо. -Сьогодні троє фанатів "Металурга" у складі полку "Азов" відправились на війну. Бажаємо успіхів нашим захисникам! Слава Україні!", – пишут в соцсетях болельщики. Отметим, церемония проводов бойцов в зону АТО состоялась вчера, 20 октября, на Софийской площади. После построения новобранцы прочитали молитву, а потом перед ними выступил командир полка Андрей Белецкий. Провести новичков "Азова" пришли их родственники, друзья и любимые. Бтальон"Азов" был создан 4 мая 2014 года. Он подчиняется Министерству внутренних дел. Основной территорией деятельности "Азова" является Приазовье. 17 сентября батальон "Азов" был расширен и реорганизован в полк, сохранив при этом прежнее название и командующего.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал