22 окт, 22:40
События

В Запорожье 22 октября: новая девушка мэра, задержание боевика и слухи о "Шератоне"

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 22 октября, в компании Ахметова заявили, что не селили вооруженных бойцов в «Шератон».

В Метинвесте  опровергают информацию о том, что в Запорожье приехали вооруженные люди.

Компания заявляет, что  обнародованная в СМИ и социальных сетях информация о том, что в «Шератоне» поселились 72 бойца и 16 бригадиров с оружием, не соответствует действительности.

Корреспонденты "Занозы" побывали в военном госпитале. Медики расказали: «Будем открываться без ленточек и шариков».

Запорожских избирателей соблазняют в Украине чаще остальных.Правоохранители здесь возбудили 15 уголовных дел за прямой и непрямой подкуп избирателей.

На имущество Евгения Анисимова наложили арест.  Теневого бизнесмена обвиняют в 11 преступлениях и в миллионном ущербе государству.

Запорожцам, обменявшим свой голос на «гречку», грозятся тюрьмой.

Нечестные запорожцы могут попасть в тюрьму на два года, либо ограничиться выплатой штрафа. В середине октября Рада ужесточила ответственность для избирателей. Мэр с новой девушкой снялся в патриотичной фотосессии. Боевик приехал в Бердянск к невесте и угодил за решетку.

30-летний мужчина подозревается в сотрудничестве с ДНР.

Так, в Запорожской области, в Бердянске сотрудники СБУ задержали боевика с востока страны, приехавшего в гости к любимой.

В реанимации запорожской больницы лежит неизвестный мужчина. Молодой человек находится без сознания. Врачи из отделения реанимации 5 городской больницы просят помощи в опознании пациента.

Возле обладминистрации расстелили траурную дорожку.  Несколько десятков горожан протестовали против провала тендера на закупку жизненно необходимых лекарств.

Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.