23 окт, 21:31
События

В Запорожье 23 октября: табун лошадей, история айдаровца и похороны чиновника

Итоги дня. Заноза.Сегодня, 23 октября, запорожцы простились с трагически погибшим чиновником.

30 декабря этого года Роману исполнилось бы 37 лет.

У экс-замгубернатора осталась супруга Света и двое маленьких малышей.

В последнее время Дригинич работал  председателем правления ПАО «Пологовской маслоэкстракционный завод».

В Запорожской области автомобиль влетел в бетонный блок: погиб пассажир, еще трое — в больнице.  Трагедия произошла накануне. Вчера в 20:20 в Энергодарский горотдел милиции Запорожской области поступило сообщение о ДТП.

Под Запорожьем взлетела на воздух минометная мина. Спасатели изъяли и обезвредили 1 минометную мину калибра 81 мм, 2 артснаряда калибра 85 мм, 4 артснаряда калибра 76 мм, 1минометную мину калибра 50 мм и авиабомбу АО-2 времен войны,- сообщили ГСЧС области.

37-ой батальон заблокировали по дороге в зону АТО. Военные несколько часов сидят не сумках на выезде из своей базы в Широком под Запорожьем.

На начальника милиции в собственной квартире напал сосед с топором. Защищая свою жизнь, правоохранитель открыл огонь. Энергодарский суд вынес решение по апрельскому делу.

"Заноза" опубликовала эксклюзивное интервью с запорожским солдатом. Я лежал на кладбище под «Градами» и кричал: «Рок-н-ролл» — рассказал запорожский штурмовик.

По Запорожью разгуливал табун лошадей. Необычное зрелище наблюдали накануне местные жители Хортицкого района.

Запорожские музыканты споют песни Вакарчука, чтобы помочь армии. За 30 гривен зрители смогут насладиться песнями знаменитого коллектива.

Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.