30 окт, 21:46
События

В Запорожье 30 октября: поиски главы облсовета, "мертвые души" и погибший боец

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 30 октября,  исчез глава облсовета.

До недавнего времени Виктор Межейко находился в отпуске.

Но на отдыхе Виктор Иванович, вероятно, потратил много нервов. Так как буквально 22 октября, в райсуде Кировограда прошло очередное судебное слушание по делу о силовом разгоне Майдана.

Но затем выяснилось, что чиновник  нашелся в Киеве.

В обладминистрации решат судьбу «железного Феликса». Чиновники в Запорожской ОГА решат: сносить или не сносить памятник Дзержинскому, расположенный на площади Советской.

В курортном городе расстроенная женщина выбросилась из окна пятиэтажки

Несчастная получила многочисленные травмы. Медики скорой помощи тут же госпитализировали пожилую женщину в местную больницу. В Запорожье начальница отдела кадров уволилась из-за «мертвых душ».
Из 50 операторов, которые числятся в колл-центре,  на деле работают всего 25. Возле Часов Влюбленных мужчина продавал наркотики.
Мужчина средних лет в центре Запорожья, на бульваре Шевченко продавал белый порошок. Под Мариуполем попали под обстрел запорожские военные.
По предварительной информации под обстрелом погиб военный из Полог. Запорожские депутаты попросили Порошеко «не везти губернатора из-за рубежа».
На очередной сессии Запорожского облсовета приняли обращение к главе государства. В Запорожье здание суда обыскивали с собаками.
Правоохранители выехали на ложный вызов. Неизвестный мужчина позвонил на 102 и сообщил, что в здании запорожского окружного административного суда спрятана взрывчатка. Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.