06 ноя, 14:08
Криминал

В Запорожье накрыли бордель в разгар рабочего дня (Фото)

1-prostitutki-putanyi-zhritsyi-lyubvi-zaderzhanyi-zhenshhinyi-prestupnitsyi

"Дом терпимости" был организован по всем правилам: с вооруженным охранником, администратором и сутенером.

Запорожские правоохранители накрыли бордель в Жовтневом районе Запорожья. Как выяснилось в ходе следствия, бизнес организовали двое 32-летних местных жителя.

В штат публичного дома помимо семерых путан также входила оператор и охранник. Расценки составляли 500 гривен в час, половину из которых девушки отдавали сутенеру.

Читайте также: Грабитель не найдя деньги у пенсионерки, изнасиловал ее

Правоохранители накрыли квартиру в самый разгар рабочего дня. В помещении как раз находили пятеро  жриц любви, охранник и администратор.

В ходе обыска правоохранители изъяли мобильные телефоны, которые использовались для организации секс услуг, ноутбук с анкетами и фотографиями девушек для рекламы борделя в глобальной сети Интернет, дневную кассу, учетную документацию, из анализа которой было установлено, что ежемесячный доход от преступной деятельности составляет более 50 тысяч гривен.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 4 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (Сутенерство).

На «жриц любви» составлены административные протоколы по ч.1 ст. 181 КУоАП (Занятие проституцией). Что до организаторов секс бизнеса, то, согласно действующему законодательству, их может ожидать до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД.

1-prezervativyi-bordel2 1-prezervativyi-pistolet-bordel