07 ноя, 12:15
Хорошие новости

Топ-10 позитивных новостей о Запорожье

8776

Корреспонденты «Занозы» продолжают публиковать подборку хороших новостей для читателей.

 Улыбайтесь почаще!:). Запорожских малышей наряжают на зиму, как танкистов
Мастерица Ирина Курман  вяжет креативные детские шапочки. Об этом уроженка Запорожья сообщила в соцсетях. Вероятно, модель шапки продиктована нынешними событиями в стране. Запорожские СБУшники пожертвовали на военный госпиталь часть зарплаты
Сотрудники службы безопасности в Запорожской области собрали на нужды военного госпиталя свыше 80 000 гривен. Прикарпатские активисты освободили из плена двоих запорожских военных.
Волонтерам из общественной организации «Самодопомога Закарпаття» удалось освободить из плена троих военнослужащих двое из которых — жители Запорожья. Запорожский пенсионер сделал для артиллеристов почти сотню блинов.
Вкусненьким Валерий Александрович решил поздравить военных с Днем артиллериста. 77-летний пенсионер и сам проходил службу артиллеристом на Дальнем Востоке. Молодая художница вышила слова гимна Украины.
В Запорожской области открылась необычная выставка. В арт-галлерее «Арт Хаус» будут экспонироваться работы Анны Одновол. Запорожские бойцы обзавелись мурлыкающим талисманом.
Бездомный котенок прибился к военным и так остался с ними. У бойцов 55-ой бригады появился мурлыкающий любимец —  кот Фуксик. В Запорожье подполковник отметил 90-летний юбилей
Владимира Банченко поздравили чиновники. Вчера, 4 ноября свой 90-летний юбилей отметил житель района, участник боевых действий, освобождения Запорожья. В васильевском зоопарке появились двое амурских тигрят.
Терра и Темза приехали в Васильевку из другой области. В харьковском зоопарке родились четверо амурских львят, а это в природе редкость. Двое котят отправились в наш регион. В Запорожье едет звезда «Playboy».
В Запорожье, на сцене развлекательного комплекса «КапиталистЪ», выступят три соблазнительные брюнетки. Запорожцы встречали «киборгов» живым коридором со слезами на глазах.
Около 600 горожан собрались на главной площади Запорожья, чтобы встретить 200 бойцов из 93-й бригады.