10 ноя, 20:38
События

В Запорожье 10 ноября: взрыв в гараже, обстрел батальона и победа Бандурова

Итоги дня. Заноза.10 ноября,запорожцы берут окна в сине-желтые «рамки».
Житель верхнего этажа дома на Советской, в Запорожье оригинально отличился. Неизвестный около своих окон нарисовал два огромных флага Украины. Боец, которого считали погибшим на блокпосту, оказался жив.
Солдат из запорожского 37-ого батальона территориальной обороны ,которого считали умершим, оказался жив. Запорожец пытался нелегально накормить крымчан под носом у россиян.
Находчивый бизнесмен хотел провести на полуостров замороженные тушки куриц и индюков. Сотрудники завода жгут шины возле проходной.
В Бердянске Запорожской области, работники АЗМОЛа вышли на пикет. Горожане требуют выплатить задолженности по зарплате. Владимир Бандуров победил на скандальном округе с отрывом в 17 голосов.
На 79-м округе в Запорожской области закончился пересчет голосов. Запорожский рейдер судится из-за «железного Феликса».
Запорожец Максим Дрозденко известный  преступлениями, связанными с рейдерскими захватами, подал иск в окружной административный суд. На Шевченковском в гараже прогремел взрыв.
В результате ЧП чудом никто не пострадал. Инцидент произошел 9 ноября вечером в Шевченковском районе. Как оказалось, мужчина, погибший в гараже, пытался распилить боеприпас. Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.