11 ноя, 20:40
События

В Запорожье 11 ноября: смерть солдата, пенсионерка с тату и слухи вокруг Ольховского

Итоги дня. Заноза.В Запорожье, 11 ноября, началась неразбериха вокруг начальника областного управления МВД. Виктора Ольховского сняли с должности главы Запорожского областного МВД, а потом снова назначили.

В Бердянске агитировали за «Новороссию».
В Бердянске замечены агитаторы за «Новороссию». Жителям курортного города расхваливают преимущества счастливой жизни в «ДНР»  и «ЛНР». Из запорожской колонии сбежал заключенный.
Мужчину разыскивают тюремщики. Преступник был приговорен к 9 годам лишения свободы, но отсидел только 5. Бойцов, обвиняемых в дезертирстве, отпустили домой после Майдана под Генпрокуратурой.
В Запорожье активисты, правозащитники, журналисты и военные провели бойцов из волынской бригады, которые отправились домой.  Запорожская пенсионерка щеголяла по Крыму с татуировкой «Слава Украине».
Вера Ивановна из Запорожья отличилась на крымском побережье. Женщина поехала отдыхать на полуостров, предварительно сделав патриотичную татуировку. Скончался боец, которого тяжело ранили на блокпосту под Донецком.
В ночь с 10 на 11 ноября в зоне АТО ушел из жизни житель Камышевахи, Запорожской области Андрей Ломейко. Оставайтесь с "Занозой", дальше будет только интересней.