12 ноя, 07:38
Хорошие новости
В запорожской "Дубовке" каток решили строить за свои деньги
Руководство Центрального парка намерено взять рассрочку. Сейчас администрация "Дубовки" объявила тендер на строительство катка. Планируется, что его размеры будут соответствовать хоккейному полю, так что каждый желающий сможет поиграть в любимую миллионами игру.
"Объявления о закупке размещено на https://tender.me.gov.ua. Приглашаем всех желающих предоставить предложение на тендерной закупке", — говорится в сообщении.
Предположительная дата открытия нового катка - в январе.
Напомним, на последней сессии депутаты Запорожского горсовета отказались выделять на каток три миллиона бюджетных денег, посчитав такое решение нецелесообразным в сложившейся ситуации.
Другие новости
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война
21 мар17:09
Під Запоріжжям через російський обстріл повністю зруйновано два будинки Война