17 ноя, 12:38
События

Водитель легковушки налетел на ГАЗель и попал в реанимацию

DTP1

Серьезная авария произошла на днях, в ночь с 14 на 15 ноября, в Мелитополе, Запорожской области.

Во втором часу ночи  на пересечении улиц Кирова и Воинов-интернационалистов в Мелитополе столкнулись «Ланос» и «ГАЗель». Весовые категории авто оказались неравны — 33-летний водитель легковушки сильно пострадал, а вот 62-летний местный житель, управлявший «ГАЗелью», практически нет, пишет Наш город.

По словам инспектора Мелитопольского отдела ГАИ Романа Жигиря, предварительные результаты расследования говорят о том, что виновником аварии оказался именно водитель «Ланоса» – мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате лобового столкновения водитель легковушки доставлен каретой «скорой помощи» в горбольницу №1.

Там медики диагностировали у пострадавшего тяжелую черепно-мозговую травму — мужчина в коме, его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких. Прибывший в воскресенье нейрохирург провел операцию на мозге пострадавшего, но мужчина так и не пришел в себя. Медики не делают никаких прогнозов, учитывая тяжесть состояния мелитопольца.

Читайте также: В сети появились фото с места ДТП, в котором погибли трое человек