26 ноя, 15:35
События

Ольга Фреймут побывала на свидании в кафе семьи экс-губернатора

999910Телешоу, отснятое в Запорожье, покажут сегодня,  26 ноября.

В фокусе внимания Ольги – только популярные заведения города разных ценовых категорий: дорогой ресторан, столовая, кондитерская и рюмочная.

Во время гастрономических инспекций особое внимание Ольга уделяет общению с персоналом. Часто в непрошедших проверку заведениях Ольга встречает преданных, честных и профессиональных работников, которые оставались в стороне. И именно поэтому в проекте Инспектор Фреймут учреждена первая народная премия в сфере обслуживания – "Народная Премия Инспектора Фреймут".

В Запорожье Ольгу ждут встречи с женщинами непростой судьбы. Так, в рюмочной Ольга познакомится с чрезвычайно интеллигентной и интересной женщиной, основными клиентами которой стали пьяницы:

"Эта женщина работает и барменом, и официантом, и поваром, и уборщицей. Она долго работала администратором в дорогих ресторанах, знает английский язык, очень эрудированная и интересная собеседница. Печально, что именно из-за возраста (а ей всего 45 лет) единственное место, куда она смогла устроиться в Запорожье, - это рюмочная. Надеюсь на активность наших зрителей в голосовании в рамках Народной премии инспектора Фреймут", - рассказывает впечатленная знакомством Ольга.

В столовой "Татьянин день" популярная телеведущая станет на защиту пожилой слабослышащей женщины-повара:коллеги ее стесняются и даже не пускают в зал! Съемку хрупкого инспектора в популярной кондитерской "O'Cacao" руководство заведения попытается остановить целой толпой мужчин. А в пафосном ресторане "Fishcafe" Ольгу будет ждать испачканный кавалер с цветами и устрицами… Чем завершится эта романтическая встреча и где Ольга обнаружит целый бассейн с тараканами, смотрите сегодня 22:30 "1 + 1". Заграничная командировка Ольги интересна визитом в бистро "Quadri", получившее одну звезду "Мишлен" в Венеции (Италия). Выдержит ли заведение из легендарного Красного гида инспекцию Фреймут, увидим уже 26 ноября в 22:30. Источник: Обозреватель Читайте также: В Запорожской области экстрасенсы из шоу расследуют смерть от арбуза