09 дек, 16:54
События

На Хортице серая "Киа" сбила волонтера

4e4a8b08930b5b90132d8985fa8e037e

Пострадавшая связывает аварию со своей деятельностью.

Инцидент произошел вчера, 8 декабря, недалеко от Научного городка на острове Хортица. Водитель"Киа" сбил местную жительницу.

Об этом Любовь Леонова сообщила в соцсетях.

По словам женщины, мужчина нередко нарушает правила дорожного движения, сокращая свой маршрут через парк. Несмотря на многочисленные уговоры соседей, запорожец продолжает ездить едва ли не по клумбам.

Читайте также: На Кичкасе автобус сбил пенсионерку

Сегодня, прямо на аллейке он совершил на меня умышленный наезд, я упала на колени и ударилась об капот грудной клеткой. Он объехал меня по клумбе, укрывая при этом трёхэтажными матами... Я, стоя на коленях, все таки, сфотографировала этого урода. В органы сообщила сразу. Обещали помочь и разобраться», – сообщила женщина. Запорожанка не исключает, что подобным образом мужчина попросту решил ей отомстить за волонтерскую деятельность: «Летом я попросила его жену, чтобы дети нарисовали рисунки бойцам. Она так орала на меня, мол у них горе, папу забирают в АТО. Но, как видно его не забрали, он катается по парку и начинает сбивать людей... Собаку я еле выдернула из под колес (по воздуху). Я жива, но вот морально очень плохо, да и бок болит», –  жалуется женщина.