16 дек, 16:10
Политика

Запорожскую область посетил лидер "Свободы"

Oleg Tyagnibok, head of the All-Ukrainian Union Svoboda (Freedom) party, speaks during a news conference in Kiev

Олег Тягнибок обсудил с однопартийцами грядущие выборы  в местные советы.

В понедельник, 15 декабря,  лидер "Свободы"  провел рабочие встречи в Запорожье и Мелитополе.

Лидер националистов пообщался с свободовцами на темы прошедших выборов и текущей политической ситуации в Украине. Также участники определились с дальнейшими направлениями работы партии.

Читайте также: Один голос избирателя запорожскому нардепу Игорю Артюшенко обошелся в 5 гривен

В Запорожье глава «Свободы» выразил мнение о необходимости слаженной работы и взаимной поддержки однопартийцев. Главным принципом во взаимоотношениях между свободовцами должен оставаться лозунг: «Один за всех — и все за одного!».

«Действующая власть предала своих избирателей, приняв новую программу действий правительства. Эта программа окончательно превратит Украину в страну нищеты. На защите украинцев, как и всегда, становится лишь» Свобода «, а потому мы для этой власти — самая большая угроза. В условиях усиления олигархического диктата, агрессии России и мощной информационной войны против «Свободы» мы, националисты, должны максимально сплотиться, железно соблюдать партийную дисциплину, поддерживать доверие и единство между партийцами. Потому что, только так можно защитить Украину от произвола и грабежа»,  - цитирует слова политика пресс-служба "Свободы".