14 янв, 11:28
События

Хиромант из Запорожья рассказал о том, сколько проживет Путин

5400787694a6b_putin(2)

Хиромант из Запорожья Дмитрий Довганчук  рассказал о характере российского Президента Владимира Путина.

Вот что увидел Дима: Сильная, чёткая, длинная линия жизни от 72 до 89 лет. Прямая чётка в конце расщеплённая и соединена одним ответвлением с линией ума, линия сердца. Говорит о постоянстве эмоций. Линия сердца короче, чем линия ума, это говорит о том, что преобладает разум у человека.

Читайте также: Хиромант из Запорожья рассказал на ТВ о ребенке Вакарчука и новом муже Тины Кароль

Линия сердца и ума находятся на малом расстоянии между друг другом - это скрытность и мелочность характера. Линия сердца далеко от холмов на пальцах, что говорит о разносторонности личности.

Читайте также: Запорожский хиромант: «Москвичи часто присылают мне фото бойцов, чтобы проверить, живы или нет»

Палец Солнца показан выше, чем Юпитер говорит о мечтательности и склонности к искусству. Линия ума раздваивается: человек везде всегда приспособиться к обстоятельствам и выйдет сухим из воды. 3-и фаланги на всех пальцах утолщённый - говорят о способности держать власть и деньги в одних руках. Сильнейшая раздвоенная на Аполлон линия Меркурия: сулит владельцу деньги, роскошь, влияние над массами. Крест на отрицательном бугре Марса говорит об искусном воине и успешном коммуникаторе. Большой палец указывает на сильную волю и логику у человека. Большая буква "М" на ладони говорит о том, что человек ограждён от несчастных случаев.