17 фев, 16:17
События

Под Запорожьем матери бойца АТО отключили газ

10-548896dabf349.Gazovshtiki_perekryli_zhiltsam_gaz_izza_nedopuska_v_kvartiry

Жительнице Вольнянска, что под Запорожьем, Наталье Солнцевой не смотря на то, что ее сын служит в АТО, городская власть перекрыла в доме газ. Женщина связывает подобные действия со своей политической позицией.

Такую информацию сообщает адвокат, общественный деятель Сергей Гайдук 

В доме Натальи Солнцевой несмотря минусовую температуру воздуха, которая держится последние дни, отключили в доме газ. Такие действия работников газового хозяйства и местных властей женщина связывает со своей политической деятельностью.

Отметим, что кроме прочего Наталья Солнцева является председателем Вольнянского районного отделения политической партии ВО "Свобода".

"Насчитали несуществующую задолженность, сверку платежей не провели, часть суммы - это платеж за предыдущий месяц. Поэтому отключать от отопления дом не имели права. И это несмотря на морозы до - 10 ° С. Сегодня пришлось готовить во дворе на дровах. Не помогла и справка об участии в АТО сына Эдуарда", - сообщила женщина.

Такие действия местных властей, считает Солнцева, является местью мэра Вольнянска - "регионалки" Натальи Мусиенко, которая собирала в городе антимайдан, отправляла в Киев "титушек".

"Мы как кость в горле. Мне угрожают, партийные палатки в Вольнянске подвергались неоднократным нападениям со стороны местных сепаратистов", - продолжила Наталья Солнцева.

Сергей Гайдук уже обратился к руководству ОАО "Запорожгаз" с требованием немедленно возобновить подачу газа матери бойца, участвующего в АТО.