11 мар, 18:45
Полезное

Женская одежда в интернет-магазинах (экономим в кризис)

Валюта взбунтовалась, цены поднялись, купить то, что хочется – уже намного сложнее. Есть оптимальный вариант - магазин женской одежды лябутик. А вы когда-нибудь интересовались, что входит в состав цены каждого предмета одежды в реальном магазине?
  • Себестоимость – зависит от материала и стоимости работы мастеров и дизайнеров;
  • При наличии посредника – его накрутка;
  • Накрутка магазина (здесь входит транспортировка, оплата аренды помещения, зарплата работников);
Зачем переплачивать, если можно купить в интернет-магазине ту же самую одежду, с тем самым качеством? К себестоимости прибавьте транспортировку к Вам и вуаля! Большой процент с покупки остается в Вашем кармане. А еще – экономите вместе с деньгами драгоценное время. Зная свои параметры, смело выбирайте понравившиеся вещи в каталоге. В реальном магазине на это уходило уйма времени (плюс дорога в магазин и из него). А тут такая возможность - практически не отрываясь от важных дел приобрести модную одежду. Screen Shot 2015-03-11 at 6.42.31 PM Кроме того, интернет-магазины устраивают распродажи женской одежды, например в межсезонье, или с появлением новой коллекции, или «хит продаж». Выгода существенная – оплатив товар, Вы получаете его практически по себестоимости или даже несколько ниже. Скидки на женскую одежду тоже несут выгоду для Вас. Некоторые крупные скидки действуют от нескольких часов до пары дней (90 % на все или некоторые товары), а другие, поменьше, могут распространяться на весь товар в более продолжительный период (10 %-20 % от трех дней до месяца). Такие успешные и модные магазины Европы, как, Brooks и Zara устраивают скидки 90 % на все товары каталога. Только успевай заказывать – скидочные цены в разы меньше обычных! А в магазине Ravol действуют акции, срезающие от 30 % до 50 % стоимости с каждого товара, представленного на сайте.

Сомнительные варианты

Некоторые предпочитают «работать» с Китаем, якобы тут много преимуществ. Но, а как же минусы? Неужели их не существует? Посмотрев на отзывы на сайтах китайских товаров, можно выделить следующие жалобы:
  1. Отвратное качество;
  2. Несоответствие товара картинке или размеру;
  3. Неприятные запахи краски;
  4. Кратковременная жизнь купленных товаров, в частности одежды (быстрый износ, или изменения после стирки – вещь потеряла форму, цвет или повредились швы);
  5. Неправильно обработаны швы;
  6. Разные пуговицы и так далее.
Этот список бесконечен, не стоит вкладывать деньги «на авось». Приятных и выгодных покупок!