30 мар, 16:52
События

В центре Запорожья водитель "Шевроле" чудом не слетел с дамбы (Фото)

JN3dka31cakЗапорожец не пострадал благодаря тому, что сработали подушки безопасности.

ДТП произошло сегодня, около  15.00 на дамбе по направлению к площади Пушкина.

Водитель "Шевроле" врезался  в отбойник и едва не слетел вниз.

По словам запорожца, он попад в ДТП из-за водителя "Фольксвагена", который в последний момент перестроилась в другой ряд. Уходя от помехи,   он и врезался в ограждение.

Благодаря подушками безопасности водитель отделался испугом, а вот машина серьезно разбита.

Su4ipNPyTsc RFFk1-kIjoY

Сегодня, около трех часов дня, на запорожской дамбе произошло ДТП. Автомобиль Chevrolet Aveo снес ограждение дамбы и чуть не вылетел вниз. По предварительной информации, причиной аварии стало нарушение ПДД водителем Volkswagen Golf.

По словам водителя Chevrolet, он двигался по дамбе в сторону пл.Пушкина по крайней левой полосе, помигал ехавшему впереди авто Volkswagen Golf , чтобы тот его пропустил, но он этотго не сделал. Chevrolet начал обгонять Volkswagen по второй полосе. Но и вторая машина начала перестраиваться в другой ряд. После этого, уходя от столкновения с авто, Chevrolet врезался в ограждение. К счастью, водитель не пострадал - сработали подушки безопасности.

Volkswagen скрылся с места происшествия, но номер автомобиля водитель Chevrolet запомнил и передал сотрудникам ГАИ, прибывшим на место аварии.

ону пл.Пушкина по крайней левой полосе, помигал ехавшему впереди авто Volkswagen Golf , чтобы тот его пропустил, но он этотго не сделал. Chevrolet начал обгонять Volkswagen по второй полосе. Но и вторая машина начала перестраиваться в другой ряд. После этого, уходя от столкновения с авто, Chevrolet врезался в ограждение. К счастью, водитель не пострадал - сработали подушки безопасности.

Volkswagen скрылся с места происшествия, но номер автомобиля водитель Chevrolet запомнил и передал сотрудникам ГАИ, прибывшим на место аварии.