31 мар, 22:28
Полезное

Обзор кофты Desigual 48T2611 2043

Неповторимая кофта для оригинальной девушки

Сложно представить себе девушку, которая в твердом уме и трезвой памяти отказалась бы от шоппинга. Ведь баловать себя покупками всегда так приятно. Особенно, когда речь заходит о поисках новый вещей в гардероб. Но, пожалуй, никакой поход в магазин не сравнится с приобретением одежды в бутиках или интернет-локациях торговой марки Desigual. Ведь с яркими нарядами этого бренда покупка превращается в настоящее приключение. Буйство красок одежды и неповторимый интерьер магазинов создают настоящее праздничное настроение. Так что, если Вы решили порадовать себя серой зимой очередной обновкой гардероба, то смело отправляйтесь в бутик Desigual. Хорошее настроение Вам гарантировано!

Бренд из солнечной Испании

     Компания Desigual была образована в 1984 году в Барселоне. С момента своего основания фирма стремилась производить оригинальную яркую одежду для активной прогрессивной молодежи. Буйство насыщенных красок, неповторимые принты и орнаменты всегда были основными чертами продукции этого смелого бренда. Одежда для женщин и мужчин в стиле casual отличалась своеобразной дерзостью и смелостью неординарных решений.

     В 2011 году фирма начала сотрудничать с популярным французским дизайнером Кристианом Лакруа, который ежегодно разрабатывает для нее капсульные коллекции одежды. Модельера привлек необычный яркий дизайн нарядов испанского бренда, который по праву можно считать одним из самых узнаваемых и оригинальных в Европе. Изделия торговой марки из солнечной Испании подобны глотку свежего воздуха среди подавляющей серости и однообразия нарядов современной молодежи мегаполиса.

     Помимо оригинального дизайна товаров, фирма так же славится своими смелыми рекламными акциями. Так в том же 2011 году в Мадриде компания провела акцию: "Приди раздетым, уйди одетым". В ходе нее первые 100 человек, пришедшие к открытию бутика Desigual в нижнем белье, получили эксклюзивное право на бесплатный выбор полного комплекта верхней одежды.

20150218-e7go-111kb

     Как уже было сказано ранее, основной целевой аудиторией компании является молодежь - прогрессивные и творческие парни и девушки, которые предпочитают неординарные и яркие наряды. Но все же именно к разработке дизайна одежду для женщин производители подходят более смело и оригинально. Ведь именно девушки охотнее согласятся носить пестрые нестандартные вещи, в которых они будут выделяться среди подруг. Парни в этом вопросе более консервативны. Поэтому основное буйство красок приходится на долю женских нарядов.

Яркая кофта

     Раз уж мы собрались совершать шоппинг, с целью избавления от зимней хандры и улучшения нашего настроения, то и наряды, которые мы выбираем, должны нам способствовать в этом деле. Отличным вариантом такой оригинальной одежды может стать кофта Desigual 48T2611 2043. Несмотря на то, что в ее дизайне не присутствуют яркие кричащие цвета, она смотрится очень позитивно и радостно. Такой наряд, несомненно будет радовать глаз окружающим и поднимать Вам настроение.

     По большому счету, изделие имеет довольно стандартный прямой покрой. Благодаря облегающему силуэту модель отлично сидит по фигуре, выгодно подчеркивая ее достоинства. Длинные рукава как нельзя лучше подходят для зимнего наряда. А неглубокий вырез горловины смотрится очень аккуратно. В целом модель выглядит очень женственно и оригинально. Неповторимую привлекательность ей придает дизайнерское исполнение.

     Во-первых, кофта украшена цветочными аппликациями и принтами в виде сердец и надписей.

     Во-вторых, наряд выполнен в двух цветовых решениях: белом и сером оттенках фона. При этом основной тон рисунков остается одинаковым в обоих случаях. Несколько меняется доминирование оттенков. Основной цвет аппликаций – бордовый. На нем присутствуют вкрапления серых, черных и темно-зеленых орнаментов и элементы анималистического принта в оранжевом оттенке. Надписи выполнены в черных и серых тонах.

     В-третьих, самым ярким элементом изделия является его оригинально декорированная горловина. Она украшена вставкой в виде шейного платка. Он выполнен в тон цветочной аппликации на полочке и смотрится очень необычно и интересно.

     Стоит отметить, что дизайнеры весьма осторожно отнеслись к вопросу декорирования изделия различными узорами и рисунками. Так правый рукав полностью лишен каких-либо принтов. А спинка украшена только логотипом фирмы-изготовителя и оригинальным воротником-платком. Таким образом, модель смотрится очень аккуратно и не пресыщена декоративными элементами. Все в меру и выглядит просто восхитительно.

Качество пошива

     Кофта пошита из 100% хлопка. Этот материал обеспечивает не только потрясающее удобство при носке, но и отличается отменной практичностью и долговечностью. Даже при частой стирке и носке наряд надолго сохранит прекрасный внешний вид, а цвета останутся яркими и насыщенными. К тому же, изделие весьма неприхотливо в уходе. Вы смело можете стирать его в автоматическом режиме при низкой температуре и гладить. Разве что сушить его нужно аккуратно, как в принципе любую одежду, чтобы оно не потерял форму, не вытянулось и не село. Но по большому счету, благодаря великолепно выполненному пошиву, этот вопрос не будет волновать Вас еще долгое время после покупки.

20150218-6jdw-59kb

Стоимость

     Поскольку продукция представленного бренда ориентирована в основном на молодежь, то вполне логично ожидать, что цены на нее будут находиться на доступном уровне. Прогрессивные девушки должны иметь возможность приобрести понравившуюся одежду без особого ущерба для своего, пока что скромного, бюджета. На деле же мы получаем продукцию среднеценового сегмента. И по современным меркам не каждая студентка или начинающая работница сможет позволить себе купить яркий наряд. Представленная кофта стоит порядка 640 гривен. Для изделия в своем модельном ряду она имеет вполне приемлемую среднюю стоимость, но назвать ее демократичной и подходящей для студенческого кошелька все же сложно.

Преимущества

  1. Вся одежда для женщин от бренда Desigual отличается своим неповторимым стилем.
  2. Кофта имеет интересный дизайн.
  3. Наряд декорирован яркими принтами и вставкой воротника в виде шейного платка.
  4. Изделие имеет отличное качество пошива.

Недостатки

  1. Модель имеет не самую доступную для современной молодежи цену.

Выводы

     Кофта Desigual 48T2611 2043 станет отличным дополнением Вашего осенне-зимнего гардероба. В часы уныния и хандры ее яркий вид будет радовать Вам глаз и поднимать настроение. Как и вся одежда от солнечного испанского бренда, она имеет неординарный интересный дизайн. Простой и элегантный покрой выгодно дополняют яркие позитивные аппликации, принты и надписи. Оригинальный воротник выполнен в виде нашейного платка.

     Наряд представлен в двух цветовых решениях: с белым и серым оттенками фона. Основной тон цветочных аппликаций и воротника – бордовый. Он сочетается с узорами черных, белых, оранжевых и даже темно-зеленых цветов. А надписи и принты по полочке и левому рукаву выполнены в черных и серых тонах. В целом выглядит такое дизайнерское исполнение просто великолепно. Кофта смотрится очень женственно и стильно, но при этом по-своему дерзко и позитивно.