22 апр, 22:00
Полезное

Чехлы и аксессуары для смартфонов в Украине

Screen Shot 2015-04-22 at 5.34.41 PMОдними из самых популярных и массовых аксессуаров для современных гаджетов на сегодняшний день являются чехлы. В какие только цвета и формы не облачают их дизайнеры, чтобы порадовать владельцев техники. Едва ли не ежедневно на рынке появляются новинки.

Первая и самая очевидная причина покупки чехла – дань моды. Этот аксессуар давно стал одним из элементов стиля и способом самовыражения для многих модников и модниц. Благодаря широкому разнообразию предложений можно собрать целую коллекцию защитных аксессуаров на все случаи жизни и под любое настроение. Они отлично дополнят образ, привнеся в него эксклюзивность и определенную изюминку.

Кроме своей декоративной функции, чехлы также выполняют свое главное предназначение – защищают гаджеты от различных повреждений. Это удачное приобретение для тех, кто привык носить свой смартфон в сумке вместе с ключами, зажигалкой и другими твердыми предметами, что часто становится причиной неприятных царапин. Активные люди нередко также рискуют уронить любимый гаджет со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.

Чехол также позволяет защитить технику от пыли, попадания влаги и мелких крупиц песка.

Разнообразны не только формы и цветовое оформление чехлов, но и материалы, из которых они производятся. К самым популярным можно отнести силикон, пластик, кожу. В последнее время особую популярность завоевывает дерево.

Купить чехлы оптом в Украине можно на сайте Itsellopt. Здесь представлен широкий ассортимент защитной продукции для гаджетов. Более 6000 наименований от ведущих брендов интернет-магазин предлагает по самым низким ценам, поскольку является прямым импортером реализуемой продукции. Таким образом, покупатель получает от 100% до 120% маржи на основных позициях.

Обновление линейки товара происходит каждую неделю.

На сайте представлены чехлы для смартфонов, планшетов, защитные пленки, кабели, сумки, комплекты для перелетов и другие товары.

15730

В магазине также дают гарантию на возврат в случае обнаружения брака товара. Расходы по транспортировке обязуется оплатить продавец.

Доставка осуществляется оперативно по всей Украине Оплату покупатель может произвести любым удобным для себя способом.

Оптовая покупка чехлов – отличное капиталовложение, прибыль с которого не зависит от сезонности. Плюс ко всему, продукция имеет длительный срок хранения.