27 апр, 21:40
Запорожье
Запорожанка, прославившаяся плетением "кикимор", уходит служить
Юлия Матвиенко будет служить на контрактной основе вместе волонтером Анной Чайкой. Об этом активистка написала на своей странице в соцсети: " В общем со след недели я рядовой солдат... Я поставила в военкомате рекорд по прохождению медкомиссии за 3 дня! Они были бы в шоке, если бы они знали сколько дел волонтерских параллельно мы успели". Юлия будет служить в 37-ом батальоне вместе с еще пятью девушками. Напомним, активистка прославилась тем, что практически с самого начала военных действий стала активно помогать солдатам. Среди горожан Юле даже дали прозвище "кикимора" в честь маскировочных сетей, которыми она снабжала солдат.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал