30 апр, 10:31
События

Сегодня возобновят движение по мосту Преображенского

3848_3001-300x225

Запорожские дорожники уже закончили ремонтировать дорожное покрытие на первом мосту Пребораженского. Остались финальные штрихи: уложить асфальт на подъезде и на участке до проспекта Металлургов.

Работы были выполнены с соблюдением всех технологий, но в максимально сжатые сроки, чтобы минимизировать неудобства для жителей.

Как рассказал начальник коммунального предприятия «ЭЛУАД» Александр Климов, по состоянию на 7:00 30 апреля завершена укладка асфальта на І мосту Преображенского, на въезде на мост со стороны острова Хортица и на съезде с моста на Набережную магистраль.

Советник городского головы Владимир Грищенко отметил, что «элуадовцы» ремонтировали дорожное покрытие на І мосту Преображенского круглосуточно, проделана большая работа. Было уложено более 1200 тонн асфальтобетона. Осталось завершить ремонт дороги по улице Тюленина, на участке от моста Преображенского до проспекта Металлургов. Здесь необходимо уложить более пятисот тонн асфальта.

Климов подчеркнул, что к 22:00 30 апреля движение транспорта по І мосту Преображенского будет вновь открыто, сообщает пресс-служба горисполкома.