24 мая, 13:49
Полезное

Траурные венки из искусственных цветов с доставкой по Киеву

dscn3397Ритуальные венки из искусственных цветов – особая разновидность флористики, требующая от мастера не только хорошего вкуса, но и специфических знаний.

Возложение венка на могилу умершего человека символично. Традиция корнями уходит к нашим древним предкам, украшавшим могилы цветами для демонстрации любви, скорби и вечной памяти в сердцах живущих.

Ритуальная флористика имеет особую специфику. Мастера создают траурные венки из искусственных цветов, стараясь воплотить пожелания заказчика и создать элегантную композицию. Основное правило – односторонность венка.

В дизайне флористы стараются передать чувства и эмоции, используют любимые цветы покойного, украшают венки лентами со словами прощания от близких и дорогих людей.

Возлагая ритуальные венки, родственники подчеркивают трагичность момента, прощаясь с усопшим навсегда. Устланная цветами могила отражает глубокую скорбь.

Оформление и заказ цветов (Киев и область)

В скорбный момент жизни наши сотрудники оформят и доставят траурные венки, в строгом соответствии с вашими требованиями. Мы понимаем, как тяжело терять близкого человека и сколько хлопот свалилось на плечи. С нашей поддержкой вы получите прекрасные ритуальные венки без промедления. Заказ цветов можно оформить на сайте или по телефону, непосредственное обращение в офис не обязательно. Если вы не готовы дать четкие рекомендации относительно внешнего вида букета, флорист поможет выбрать уместные цветы и отделочные материалы. Флористы позаботятся о том, чтобы композиция выглядела достойно и выразительно. Они способны выполнить заказ любой сложности: от простейшего до массивного венка с каркасом. Возможна круглосуточная доставка. Оплата заказа осуществляется удобным для вас способом. Мы гарантируем, что венок будет доставлен в надлежащем виде и не пострадает в процессе транспортировки. По области доставка в течение суток с момента оформления заказа – быстрее, чем у большинства конкурентов. Почему траурные венки из искусственных цветов – идеальный вариант?
  1. Искусственные цветы в исполнении нашего флориста выглядят превосходно: венок не менее эффектный и достойный, чем из живых цветов.
  2. Стоимость искусственного венка ниже, он доступен родственникам со скромным достатком.
  3. Композиция долговечная и качественная. Могила долго выглядит прилично, ведь искусственные цветы не портятся на свежем воздухе.
  4. Ритуальные венки из искусственных цветов (http://kvitochka.kiev.ua/ritualnaja-floristika/ritualnie-venki-iz-iskusstvennih-cvetov/) удобно транспортировать. Даже если такая композиция помнется, ее легко разгладить. Венки с живыми цветами перевозить сложнее.
  5. Траурный венок отражает вашу скорбь и сожаление – это последняя дань уважения почившему близкому человеку.
Закажите траурные венки с доставкой по Киеву – переложите хлопоты на плечи профессионалов!