18 авг, 18:50
Хорошие новости

Запорожский телеканал установит рекорд, вещая в прямом эфире 26 часов

unnamed

Без сна и отдыха  ведущие Анна Редько и Юрий Юрченко более суток будут беспрерывно вести эфир на телеканале TV5.

Установка рекорда посвящена 15-летию передачи «Утро с TV5». За это время в студии побывают музыканты и танцоры, повара и бармены, телеведущие, спортсмены и медики, КВНщики, известные запорожцы и звезды всеукраинского масштаба, рекордсмены, а также спонсоры телемарафона. Авторы передач собственного производства TV5 поделятся

секретами создания программ, расскажут о курьезах и сложностях при их подготовке.

Впервые на запорожском телевидении  зрители увидят процесс телепроизводства: генеральный директор канала Максим Оноприенко в прямом эфире проведет экскурсию по телеканалу TV5.

Во время марафона будут использованы эксклюзивные для региона технологии передачи видео-сигнала высокого разрешения с использованием технологии Bonding мобильных беспроводных сетей от технических партнеров– компании LIVEU.

Ведущие будут находиться в постоянном интерактиве со зрителями: общаться в социальных сетях, скайпе, по телефону, проводить розыгрыши.

Интернет-пользователи смогут наблюдать за процессом установки рекорда в прямом эфире на сайте телеканала http://tv5.zp.ua.

26 часов прямого эфира официально зафиксируют представители Книги рекордов Украины, сообщает пресс-служба телеканала.

Старт рекорда - 26 августа в 7.00, его зафиксируют 27 августа в 9.00 на телеканале TV5. Помимо телеэфира, зрители могут следить за установкой рекорда в социальных сетях (http://vk.com/tv5public, https://www.facebook.com/channeltv5, https://twitter.com/TV5_ZP)