29 авг, 11:30
События

"Руководство нас считает за б*дло и всячески нас ущемляет", - рабочий "Запорожстали"

Один из работников завода "Запорожсталь" пожаловался в соцсети на то, что руководство закупило сотрудникам некачественные рабочие очки.

"Работаю рабочим на "Запорожстали" уже десять лет, думаю, не удивлю, если скажу, что руководство нас там считает за б*дло и всячески нас ущемляет. С 1 сентября все должны работать в защитных очках, кого увидят без очков - лишат премии. Так вот, руководство комбината закупило очки по унизительной схеме: 30% нормальные очки(Uvex) - для начальников и 70% похуже(Univet) очки для рабочих, но даже эти очки (Univet) они посчитали слишком хорошими для рабочих и в последний момент заменили половину из них на ещё более худшие очки (DeltaPlus). Мы работали в этих (DeltaPlus) и ощущали тошноту, головокружение, у нас болели глаза, начальство на жалобы отреагировало предсказуемо: "Сходите на рынок и купите сами, какие хотите". Что не удивительно, они то ходят в хороших очках. Мы то купим нормальные очки, сами и за свои деньги, нам зрение дороже, но отношение к нам как к б*длу - вот это неприятно. Неужели у Буряка, который завесил весь город своей рекламой нет денег на нормальные очки для рабочих, ведь посадить зрение в таких ужасных очках легко, а вылечить сложно?"

Подписчик паблика "Типичное Запорожье" пожаловался анонимно, приложив к своему комментарию фото дешевых очков, которые ему выдало руководство предприятия.
LNo7_m30JTA[1]