15 сен, 10:46
События

В Запорожской области многодетной семье перекрыли воду

1349684793_gaz

Уже вторую неделю многодетная семья из Михайловки вынуждена жить без воды.

Как сообщает издание "NGO",  колхоз-миллионер имени Мичурина ( сейчас личное ООО "Агрофирма имени Мичурина"), управляемое областным запорожским депутатом Виктором Дудкой, смогло перекрыть воду матери и четырем малолетним детям.

В прошлом году один из местных бизнесменов предоставил семье убежище в Михайловке. Он поселил их в собственном доме. Сам предприниматель из-за разногласий с "предыдущим правлением" уже более трех лет живет в Харькове. Зато в большом доме обитает только его мать, к которой он и подселил семью с Востока.

Однако агрофирма решила по неизвестным мотивам перекрыть воду, которая поставляется на этот дом даже несмотря на отсутствие задолженности со стороны жильцов.

Как стало известно, на частный участок, чтобы перекрыть водопровод, проникли главный инженер предприятия, бригадир, слесарь и несколько помощников.

Чтобы достичь своей цели, исполнители ворвались на частную участок, уничтожили овощи, разбили ограждение и повредили имущество, но своего добились, потому что у семьи воды нет уже вторую неделю.