18 сен, 12:28
Хорошие новости

Рамка запорожского мастера украсит студию солиста "Руки вверх"

24098536

Украинские поклонницы культовой группы 90-х "Руки Вверх" стараются делать оригинальные подарки музыканту. Как они только не изощрялись: и конфеты делали на заказ, и бутылку у стеклодувов выливали в форме эмблемы любимой группы. Перед очередной встречей с Сергеем Жуковым девчонки ломали голову, чем бы его удивить? В итоге решили найти мастеров по дереву и заказать фоторамку со знаменитым "чертиком".

- В нашем клубе "Жуковки" пять человек. Но мы немного необычный Фан-клуб, у нас с Сергеем больше дружеские отношения. Знаем всю его семью, поздравляем друг друга с праздниками, делаем подарки, - говорит член харьковского клуба Татьяна Ткач.
На запорожского мастера "Жуковки" наткнулись в Интернете, сделали заказ с персональной надписью "From Zhukovkі" и через несколько дней получили готовую рамку для знаменитости. Подарок поклонницы вручили музыканту после концерта. Сам Жуков пообещал, что деревянный презент повесить в своей студии. Подарок обошелся фанаткам в 500 гривен. - Мои работы часто увозят в качестве презентов за рубеж. Знаю, что рамки уехали в Германию, Россию, Объединенные Арабские Эмираты, - рассказывает запорожский мастер Станислав Малеев. В месяц у умельца по 50-60 заказов, а один из самых оригинальных был, когда девушка попросила вырезать из дерева слово "Сволочь". Правда, для кого столь экспрессивный словесный подарок не уточнила, пишет "КП в Украине".