25 сен, 16:15
События

В запорожском ресторане команде "Ревизора" угрожали оружием

revizor_zp_640_2

В понедельник, 28 сентября, «Ревизор» – в Запорожье. Эта командировка запомнилась команде социального реалити угрозами со стороны управляющей и владельца ресторана «Фиеста». Зрители приглашали съемочную группу в это заведение, утверждая, что там очень вкусно. Но «Ревизор» встретили не радушно, а агрессивно. Управляющая, как могла, препятствовала работе группы.

– Я не хочу вас пускать. Не нужны мне ваши документы! – кричала женщина. – Вы сюда не зайдете, – говорила она шеф-редактору Анне Жиже.

Ведущему Вадиму Абрамову удалось проникнуть на кухню и с помощью небольшой профессиональной камеры снять, в каком состоянии рабочее место шеф-повара. Вскоре «оборону» удалось прорвать Анне Жиже и оператору. И со стороны руководства заведения в ход пошла физическая сила. Вскоре появилось новое действующее лицо.

– А что вы здесь делаете? – обратился мужчина к группе.

– Снимаем программу «Ревизор».

– А мы работаем. Выйдите, пожалуйста. Я нахожусь у себя, а вы у меня в гостях. На выход! – кричал мужчина, отказываясь называть свое имя. – Я не обязан представляться. Не знаю, кто вы. И сейчас вправе применить оружие!

Команда проекта все же сняла материал, который позволит зрителям самим решать, стоит ли становиться клиентами подобного заведения. А в пост-шоу «Страсти по Ревизору» пожаловал тот самый незнакомец, который жаждал, чтобы ему дали слово.

Не пропустите «Ревизор» в понедельник, 28 сентября, в 19:00 на Новом канале. Сразу после – пост-шоу «Страсти по Ревизору».