28 сен, 12:43
Запорожье
В Запорожье у агитатора силой отобрали всю продукцию
Инцидент произошел в субботу, 26 сентября, возле стадиона "Славутич-Арена". Женщина раздавала листовки «Укропа» возле стадиона, где выступала группа «Boney M», когда на нее напали двое мужчин крепкого телосложения. Милиция предпочла в конфликт не вмешиваться. Неизвестные отобрали у агитатора всю рекламную продукцию. Об этом на своей странице в соцсети написал глава запорожской городской организации "Укроп" Михаил Прасол, к которому обратилась пострадавшая. " Качки не били меня, у меня даже нет синяков, только руки какие-то тяжелые, и еле двигаются. Мы только толкались и выдирали друг у друга пакет. Они победили! Я тут же позвонила нашему старшему Володе. Он примчался буквально за пару минут. Но качки скрылись, утащив с собою все агитки. Папку со списками благородно швырнули мне под ноги", - цитирует Прасол слова подвергшейся нападению женщины.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал