29 сен, 11:45
События

Владелец запорожского кафе рассказал, почему напал на журналистов "Ревизора" с кулаками

Снимок экрана 2015-09-29 в 11.35.48

Ресторатор обвинил бывшую ведущую Ольгу Фреймут в некомпетентности.

На пост-шоу программы "Ревизор" владелец ресторана "Фиеста" Сергей Каценельсон рассказал в пост-шоу программы почему угрожал журналистам оружием.

Напомним, съемочную программу "Ревизора"  не хотели пускать на кухню заведения, а владелец и вовсе пригрозил оружием, вытолкав журналистов силой.

Свое поведение ресторатор объяснил некомпетентностью Ольги Фреймут, которая уже ранее проверяла заведения сети, принадлежащие Каценельсону.

Так, ранее "Вилла Олива" получила золотую табличку, а у "Шелеста" ее отобрали после повторной инспекции.

По словам "Фиесты", его люди всегда пускали  съемочную группу без препятствий, однако после некоторых нелестных и некомпетентных, по мнению ресторатора, высказываний, решили больше не пускать.

"Со временем "Ревизор" приобрел скандальный оттенок. Например, когда Оля увидела в Днепропетровске в кафе, что сняли ее табличку, изменилась в лице. Сразу было понятно, что повторно она ее не вручит. Или в Запорожье заявила даже не переступив порога заведения, что оно самое дорогое в городе. Это все равно, что похоронить бизнес. Я посмотрел на это все и решил, что больше не будем пускать журналистов", - объяснил свою позицию Каценельсон.

Несмотря на всю критику своего агрессивного поведения со стороны экспертов в студии, своей вины бизнесмен так и не признал. Правда, потом все же пустил на свою кухню команду пост-шоу "Ревизора".

А на вопрос, пустит ли в следующий раз нового ведущего Вадима Абрамова, ответил, что только если во главе с ведущим Сергеем Притулой.