03 окт, 14:42
События

Под Запорожьем кандидат попал в реанимацию из-за предвыборной гонки

images

В поселке Балабино Запорожской области между действующим сельским головой Владимиром Сосуновским и кандидатом на эту должность Эльдаром Юсуфов разгорелись настоящие баталии, которые доказали одного из кандидатов в реанимации, сообщает «Единство». Заявление о совершении преступления самовыдвиженец Эльдар Юсуфов написал 1 октября.

По его словам, он, работая заместителем своего конкурента и поселкового головы Владимира Сосуновского, стал объектом мощного морального давления. Произошло это после того, как он подал документы для участия в выборах. "« Уже на следующий день мне позвонил действующий глава поселка господин Сосуновский и грубым тоном просил забрать документы, не объясняя причины.

Когда я отказался, он мне пригрозил, мол, сейчас приедут мои ребята (сам он боксер) и разберутся с тобой. Затем он созвал совещание всех работников поселкового совета и публично начал меня поливать грязью. Также он меня заставлял писать заявление на увольнение », - рассказывает Эльдар.

После работы, уже дома, кандидату стало плохо, жена вызвала "скорую" и его госпитализировали в реанимацию с подозрением на инсульт. Сейчас с пострадавшим работают следователи, проведен допрос, выясняются обстоятельства ситуации.