22 окт, 18:09
Запорожье

Партия "Социалисты" поддержала кандидатуру Александра Сина

Снимок экрана 2015-10-15 в 14.22.23

Политическая партия "Социалисты" высказалась в поддержку кандидатуры действующего мэра Александра Сина.

Об этом в одном из интервью заявил  руководитель руководитель Жовтневой районной организации партии  Юрий Санько:

«Социаилсты» не выдвигали своего кандидата на пост городского головы, поэтому члены нашей партии сами определяются в выборе мэра Запорожья. Мое мнение однозначно. Мы не должны допустить захвата нашего города восточными кланами, которые получив власть, заберут у нас все ресурсы для бизнеса, руководство основными отраслями города, рабочие места. Им нужно только одно – новые источники обогащения, вместо потерянных в Донецке и Луганске".

По словам политика, по результатам дебатов, которые недавно прошли на "Громадском", наиболее убедительным был нынешний городской голова Запорожья Александр Син:

"Нашему городу нужен опытный мэр, а эти кандидаты лишь оттягивают голоса у лидеров списка в надежде продать их во втором туре выборов. На днях состоялись дебаты среди кандидатов, входящих в первую тройку претендентов на пост городского головы. Это нынешний мэр Александр Син и, кандидат от БПП, Николай Фролов. Я думаю, что по итогам данных дебатов более убедительным был действующий мэр, который показал себя профессионалом и опытным хозяйственником. И если учитывать тот факт, что наш город даже в сложившейся ситуации развивается, ведет мирную и размеренную жизнь, считаю, что мое мнение поддерживают многие из нашего избирательного электората".