27 окт, 11:14
Криминал

После смерти запорожской модели подруга сняла с ее карты крупную сумму денег

Снимок экрана 2015-10-27 в 10.58.07

На СТБ вышла программа "Битва экстрасенсов", в которой ясновидящие попытались найти следы убийц 16-летней модели из Запорожья Сусанны Шарковой.

Напомним, девушка пропала в марте, а спустя три месяца ее останки нашли закатанными в бетон в подвале одного из частных домов в Шевченковском районе.

Личность удалось установить только по татуировкам. Экспертиза установила по перелому подъязычной кости, что модель задушили.

Как выяснилось, дом двум подругам Сусанны сдавал хозяин, который уехал на заработки в Россию.

По одной из версий убийство девушки заказали, поскольку тело нашли без одной ноги, на которой были татуировка.

Экстрасенсы не исключают, что убийца забрал с собой фрагмент тела, чтобы доказать заказчикам, что выполнил работу.

Интересно, что модельное агентство, в котором работал Сусанна, после ее гибели закрылось, а хозяйка, имея турецкое гражданство, переехала. Отказались говорить об убитой и девушки из модельного агентства.

По еще одной версии -  Сусанну убили из-за денег ее же подруги, которые снимали дом. Вместе с Сусанной пропала и ее банковская карта с 50 тысячами долларов на счету.

По одной из версий деньги девушка получала, шантажируя богатых мужчин.

Немалую сумму уже после исчезновения Сусанны сняла неизвестная девушка в капюшоне и очках. Ее успела снять камера ,установленная в банкомате.

В девушке знакомые  убитой узнали одну из  ее подруг . Кроме того, по нашей информаци, у подруг запорожанки нашли и ее личные вещи: телефон и компьютер. Подозреваемые заявили, что Сусанна сама подарила им технику.

Замешан в убийстве и еще один молодой парень невысокого роста. Сусанна, по заявлению экстрасенсов, его не знала, зато знали ее подруги.

Между тем, милиция бездействует. Сменилось уже несколько следователей. Новая даже не ознакомилась полностью с делом.

Экстрасенсы в один голос заявили, что подозреваемым удается избежать наказания из-за покровительства высокопоставленных чиновников, которые имеют в этом личный интерес.

После того, как Сусанна исчезла, девушки съехали с дома и покинули город.