03 ноя, 12:00
События

Бывший запорожский губернатор написал откровенную книгу cоветов мэру

baranovВалерий Баранов похвастался, что закончил писать свою третью книгу.

Об этом политик сообщил на своей странице в Фейсбуке. По словам экс-губернатора Запорожской области, сейчас он трудится над редактированием своей новой книги под названием "У нас нет отдельных недостатков".

Кроме того, Валерий Алексеевич поделился предисловием к своему новому труду

"В название книги я поставил свое выстраданное умозаключение о том, что у нас нет отдельных недостатков, у нас все делается неправильно. Имея десятилетний опыт работы мэром, работая депутатом ВР, председателем запорожской обладминистрации в период начала путинской агрессии, мне удалось увидеть проблемы Украины с разных сторон. Я решил поделиться с вами своими выводами и написать книгу в виде рассуждений и советов мэру. Не ставлю цель всем понравиться и не претендую на истину в последней инстанции. Просто я так думаю и с вами делюсь своими мыслями и опытом. Возможно излише откровенно, но я в том положении и в том возрасте, когда могу себе позволить быть независимым ни от кого и говорить и делать то, что я думаю и что хочу", - заявил Баранов.

Напомним, губернатор подал в отставку после того, как не выиграл выборы в Верховную Раду. Одной из причин также послужило недовольство политикой власти.